Geschäftsführung-Elif-Yazar

Elif Yazar

Geschäftsführung
kontakt@stegplattenversand.de
+49 209 8830 7717

Petro Seritis

Petro Seritis

Leitung Innendienst
p.seritis@stegplattenversand.de
+49 209 8830 5994

Thomas Koch

Thomas Koch

Leitung Gewerbekundenbetreuung
t.koch@stegplattenversand.de
+49 209 8830 5991

Christian Richtmann

Christian Richtmann

Leitung Einkauf
c.richtmann@stegplattenversand.de
+49 209 8830 7717

Sebastian Runge Innendienst

Sebastian Runge

Innendienst Kundenservice
s.runge@stegplattenversand.de
+49 209 8830 5992

Kai Schubert Innendienst

Kai Schubert

Innendienst Kundenservice
k.schubert@stegplattenversand.de
+49 209 8830 5993

Andreas Hartmann Innendienst

Andreas Hartmann

Innendienst Kundenservice
a.hartmann@stegplattenversand.de
+49 209 8830 5996

Niklas Bernd

Niklas Bernd

Innendienst Technischer Support
n.bernd@stegplattenversand.de
+49 209 8830 7717

Viktor Schacht Lagerleitung

Viktor Schacht

Leitung Lager & Logistik
kontakt@stegplattenversand.de
+49 209 8830 7717

Die Mitarbeiter des Lagers und der Logistik erreichen Sie über untere Zentrale.

0209 8830 7717
kontakt@stegplattenversand.de

Regine Ast

Regine Ast

Sekretariat & Buchhaltung
kontakt@stegplattenversand.de
+49 209 8830 7717